Referent/innen

Christian Thien
Leiter des Hauses
Dipl. Religionspädagoge

Telefon: 05952-207-200
c.thien@marstall-clemenswerth.de
Kruse Thevarajah
Geistlicher Rektor des Hauses

Telefon: 05952-9909730
kaplan.thevarajah@web.de
Julia Sommer
Sozialarbeiterin/-pädagogin (B.A.)

Telefon: 05952-207-210
j.sommer@marstall-clemenswerth.de

Arbeitsschwerpunkt:
Musikalisches Angebot
Kai Thierbach
Jugendbildungsreferent

Telefon: 05952-207-205
k.thierbach@marstall-clemenswerth.de

Arbeitsschwerpunkt:
Inklusives und jugendpolitisches Angebot
Michael Engbers
Sozialarbeiter/-pädagoge (B.A.)
Sozialmanagement (M.A.)

Telefon: 05952-207-212
m.engbers@marstall-clemenswerth.de

Arbeitsschwerpunkt:
Jugendpolitisches Angebot,
Entwicklung des Jugendklosters Ahmsen

Sonja Gerdes
Sozialarbeiterin/-pädagogin (B.A.)

Telefon: 05952-207-142
s.gerdes@marstall-clemenswerth.de

Arbeitsschwerpunkt:
Bundesmodellprojekt "Basics für zukünftige Fachkräfte"
Maximilian Bergmann
Religionspädagoge (B.A.)

Telefon: 05952-207-209
m.bergmann@marstall-clemenswerth.de

Arbeitsschwerpunkt:
Religiöses Angebot